Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Первомайского

Открытие шиномонтажного комплекса

31.05.2014 11:31

В минувшую среду на территории муниципального образования «Первомайское сельское поселение» появился еще один объект крупного бизнеса. Компания «Петромакс» открыла на 65-м км трассы М-10, известной под названием «Скандинавия», торгово-сервисный шиномонтажный комплекс.

На сегодняшний день компания «Петромакс» представляет собой сеть шиномонтажных комплексов европейского качества для грузовых и легкогрузовых автомобилей. Являясь официальным дилером в России таких ведущих брендов, как «Bridgestone», «Goodyear», «AEOLUS», «Петромакс» также, продает грузовые и легкогрузовые шины и диски в Санкт-Петербурге, Москве, Казани.

Новый шиномонтажный комплекс «Петромакс» в поселке Огоньки является крупнейшим на территории России. Европейский уровень сервиса, высочайшая скорость оказания услуг определяются великолепной, по последнему слову техники оборудованной базой и профессиональной квалификацией персонала. На объекте «Огоньки» разместились 4 крытых теплых машиноместа для крупнотоннажных грузовых автомобилей, магазин новых грузовых и легкогрузовых шин, для водителей оборудована комната отдыха. Планируемая проходимость шиномонтажного комплекса «Огоньки» составляет более 15 000 автомобилей в год.

Это пятый, по счету, торгово-сервисный центр на пути из Москвы в Финляндию. Всего же у компании «Петромакс» девять таких центров.

На торжественном открытии нового объекта было многолюдно: сотрудники и деловые партнеры компании «Петромакс», представители автомобильной отрасли и административных структур. И это не случайно. В системе автомобильных грузоперевозок занято огромное количество человек. Но непосредственно на дороге отвечает за груз водитель. Обеспечить его нелегкую работу необходимой для безопасности и комфорта инфраструктурой и призван новый торгово-сервисный центр. Об этом говорили в своих выступлениях генеральный директор компании "Петромакс" Максим Борисович Лапин, заместитель руководителя филиала Ассоциации международных автомобильных перевозчиков по СЗФО РФ Константин Михайлович Шаршаков. Глава муниципального образования «Первомайское сельское поселение» Выборгского района, Ленинградской области Владимир Михайлович Курносов отметил своевременность и актуальность открытия нового сервиса именно на международной трассе «Скандинавия», отличающейся большим грузопотоком. Также, он выразил надежду, что руководство компании «Петросервис» будет проводить социальноориентированную политику на территории поселения.

Гости мероприятия имели возможность поучаствовать в соревнованиях на квадроциклах, представленных компаниями «Петроавтотранс»?(торговый дом «АЛЕКСМАКС») и «Торговый дом «РОСАН Санкт-Петербург»», совершить обзорный полет на вертолете над трассой «Скандинавия», осмотреть окрестности и оценить выгодное расположение шиномонтажного комплекса, его большую парковку и прочие удобства.

Торжественное мероприятие продолжилось фуршетом, легкой и позитивной развлекательной программой с призами победителям. А победителями, на самом деле, стали все мы, потому что абсолютно каждый человек и каждая структура остались в выигрыше от появления замечательного нового объекта! Желаем компании «Петромакс» и вновь открытому торгово-сервисному центру «Огоньки» долгой и счастливой жизни на территории МО «Первомайское сельское поселение» - территории возможностей!

Официальный портал муниципального образования "Первомайское сельское поселение"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского