1234567890

Новости посёлка им. Свердлова

Открытый турнир по волейболу среди мужчин и женщин

21.04.2014 18:23

29 марта 2014 года в спортивном зале МОУ «СОШ « Свердловский центр образования» администрация МО «Свердловское городское поселение» провела открытый турнир по волейболу среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняло четыре мужских и одна женская команда.
В упорной борьбе победителем стала команда «Красная машина» мкрн.№1, второе место у команды «Виктория» мкрн.№1, третье место заняла молодёжная команда мкрн.№2.
Впервые принимала участие сборная женская команда МО, которая заняла почётное четвёртое место. Победители соревнований  были награждены грамотами и медалями от совета депутатов и главы администрации МО «Свердловское городское поселение»

Главный судья соревнований  Беляков В.И.