Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости образования

Какая оздоровительная кампания лучшая?

08.08.2018 10:27

6 августа в Гатчинском районе в детском оздоровительно-образовательном центре «Маяк» прошел смотр конкурса на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2018 года в номинации «О спорт, ты - мир».

В рамках конкурса была проведена спартакиада между детскими лагерями. Праздник проходил в физкультурно-оздоровительном комплексе. Торжественного открытие началось с парада участников соревнований, творческих выступлений спортсменов, а также приветственных слов почетных гостей: директора центра "Маяк" Заикина Андрея Анатольевича, директора лагеря "Балтийская звезда" Кеника Сергея Владимировича и членов экспертной комиссии.

Заключительным этапом праздника стали финальные матчи по футболу, пионерболу и настольному хоккею, в котором приняли участие воспитанники детского центра "Маяк" и детского лагеря "Балтийская звезда". В футболе первое место заняла команда "Балтийской звезды", а победа в пионерболе осталась за "Маяком".

Все победители были награждены грамотами, а сам праздник прошел в атмосфере позитива и подарил заряд отличного настроения.

Пресс-служба комитета общего и профессионального образования Ленобласти

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования