Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости посёлка им. Свердлова

«Папакрут» действительно крут!

15.04.2019 17:07

31 марта 2019 года в МКУ «Кузьмоловский Дом культуры» состоялся VIII традиционный Фестиваль молодежных команд КВН Всеволожского района.

Организаторами и руководителями КВН стал отдел по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

Команда Свердловского поселения «Папакрут» приняла участие в этом мероприятии. На выступлении семью Гутчиновых усилили депутат Совета депутатов МО "Свердловское городское поселение" Вардазарян А.Э., сотрудники КДЦ «Нева» и участницы объединения творческой молодежи «Арт – Вектор Нева».

Первый приз взяли "КУЗЬКИНЫ СЫНЫ" из пос. Кузьмолово. Нам досталась номинация «За участие». Несмотря на то, что команда Свердловского поселения еще молодая и не наработала опыта участия в подобных мероприятиях, наши ребята произвели впечатление на публику. Судя по отзывам судей и организаторов, «Папакрут» поразила всех яркими, интересными костюмами, обаянием артистов и волей к победе.

Очень здорово, что в нашем поселении появилась команда КВН и активно принимает участие в играх районного и даже российского масштаба. Это открывает новые перспективы в развитии молодежной политики, работает на создание благоприятного имиджа поселения и, самое главное, дает вектор развития современной молодежи.

Группа ВК МКУ "Культурно-досуговый центр "Нева"

Фото: Кузьмоловский дом культуры

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости посёлка им. Свердлова