Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Всякая всячина

Парад Чемпионов СКА собрал множество звезд на Дворцовой (фото)

23.05.2015 23:16

23 мая превратился в настоящий праздник для всех поклонников хоккейного клуба СКА, который триумфально выиграл Кубок Гагарина. В честь этого было организовано широкомасштабное шоу на Дворцовой площади, которое предварял парад на Невском проспекте. По предварительным данным, в шествии приняли участие несколько тысяч петербуржцев. Далее Парад переместился на Дворцовую площадь, где спортсменов чествовали не только поклонники, но и представители городской власти, а также рок-звезды. Концерт открыли группа «Звери», которые поздравили всех пришедших с эпохальной победой СКА.

Напомним, в этом году СКА выиграл Кубок Гагарина впервые в истории- армейцы в финальной серии обыграли казанский «Ак Барс» со счетом 4-1. Ведущими шоу стали представители популярного московского «Квартета И» - Ростислав Хаит и Леонид Барац, которые представляя первую группу сравнили хоккеистов со зверями, которые отважно боролись за победу. Ребята из СКА на протяжении концерта выходили к поклонникам, раздавали автографы и фотографировались со всеми желающими. Массивный кубок Гагарина был гордо водружен слева от сцены – его было видно издалека. После Санкт-Петербурга победный трофей объедет 17 российских и зарубежных городов и вернется обратно в Северную столицу.

Следующим артистом, который приехал поздравить хоккеистов стал Вячеслав Петкун со своей группой «Танцы Минус» - он вышел в хоккейной форме СКА, как настоящий фанат.

«Я хочу сказать спасибо команде и спасибо болельщикам, которые ковали эту победу с командой. Я думал, что не доживу. Ура!!», - обратился к собравшимся на Дворцовой площади певец.

А завершилось триумфальное шоу выступлением группы «Сплин», после чего хоккеисты снова вышли на сцену в полном составе, чтобы народ их снова поприветствовал. С неба летели многочисленные шарики, а со всех сторон раздавались приветственные выкрики – чествование удалось!

 

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина