Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Деды Морозы продефилируют в Приозерье

11.12.2017 16:32

23 декабря в 11 часов на центральной площади Приозерска откроется большая Новогодняя ярмарка, а в 13 часов там же состоится парад готовности Дедов Морозов к Новому году.

Такое праздничное массовое действо в рамках Новогодней ярмарки в Приозерске пройдет впервые. Свою готовность к празднованию 2018 года Деды Морозы продемонстрируют зрителям, участвуя в шуточной эстафете на новогодней тропе и сражаясь в веселых зимних конкурсах.

К участию в параде приглашаются Деды Морозы со всех поселений Приозерского района, предприятий, организаций и учреждений Приозерска и поселков. Гостеприимные приозерцы будут рады видеть сказочных новогодних Дедов со всех уголков Ленинградской области и России!

На Новогодней ярмарке выступят лучшие творческие коллективы Приозерья. В 14 часов всех участников праздника своим выступлением порадует группа «Самовар» из Санкт-Петербурга, в перерыве выступления которой – в 14.30 - будут разыграны новогодние призы.

Уважаемые приозерцы и гости! Новый Год - у ворот!

Приходите на ярмарку за покупками и праздничным настроением! Убедитесь сами в готовности Дедов Морозов радовать детей и взрослых!

Заявки для участия Дедов Морозов в параде еще принимаются в отделе по культуре администрации Приозерского района по эл. почте: priozkult@yandex.ru.

Пресс-служба администрации Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района