Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сертолово

Почему «Ленавтодор» прекратил строительство надземного пешеходного перехода в Сертолово?

08.11.2018 16:17

Вместо стройки — ямы и снесенные ограждения.

Летом сертоловчане могли заметить, что на пересечении Выборгского шоссе с улицей Ларина появился паспорт строящегося объекта – надземного пешеходного перехода.

Вот радости было у сертоловчан! Мер безопасности на наших дорогах не бывает много. Тем более, когда то и дело приходится слышать печальные новости про ДТП с участием пешеходов.

Исполнитель ГКУ «Ленавтодор» подарил сертоловчанам надежду на то, что новый переход будет построен до 31 августа 2018 года. Как следует из технического задания, он должен был быть однопролетным и железобетонным. Площадь застройки – 408 квадратных метров, общая длина – 31 метр, длина пролета – 20 метров, ширина пешеходной части — 3,3 метра, подмостовой габарит – 5 метров. Стартовая цена на возведение дорожного объекта составляла 33 миллиона рублей.

Август остался позади, и что же видят сертоловчане? На месте «стройки» остались снесенные ограждения и ямы, следы от колес тяжелой техники, в которых в такую погоду скапливается немало воды, образуя огромные лужи.

На наш вопрос о сложившейся ситуации в строительном отделе ГКУ «Ленавтодор» замешкались и ответили, что у них нет никакой информации по этому поводу и комментариев нам никаких не дадут. Найти игру на деньги можно на сайте https://igratnadengi.com/

Газета «Петербургский рубеж»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово