Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Первомайского

Поздравление с праздником Крещения

17.01.2017 16:44

Весь православный мир отмечает 19 января великий христианский праздник — Крещение Христово (Богоявление Господне). 
В этот день мы вспоминаем великое событие земной жизни Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа - Крещение в водах реки Иордан, когда Бог Отец свидетельствовал о своем возлюбленном Сыне, а Дух Святый в виде голубя сходил на главу Крещаемого. Своим Крещением Господь положил начало великому Таинству Крещения в Церкви Христовой.

В этот день, говорят, что вся вода набирает волшебные свойства, и может излечить от недугов, очистить всю энергетику, и принести хорошие и удачные события в жизни. Пусть эта святая вода будет всем нам во исцеление наших душевных и телесных болезней и во cпасение. Пусть благословение Божие пребывает над всеми нами. Пусть этот день запомнится всем только очень светлым и хорошим. 

Станьте хоть на один денек «светлым ангелом» особенно для своих близких, ведь они так нуждаются в вашей заботе и опеке. Так хочется, чтоб мир стал добрее, чтобы преобразился в лучшую сторону, чтобы люди не соперничали друг с другом и создали вместе альянс любви и доброты.

Поздравляем всех с праздником, а причастников - с принятием Святых Христовых Таинств! Желаем всем вам стяжать благодать Божию на вашем жизненном пути. Да хранит всех вас Господь на всех путях жизни вашей! С праздником!

Глава МО «Первомайское сельское поселение»
В.М.Курносов.
Глава администрации МО «Первомайское сельское поселение»
Ф.Н.Марданов.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского