Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Первомайского

Все на форум "Ладога"!

29.06.2017 14:36

С 24 июня по 1 июля на территории пансионата «Восток - 6» (пос. Смолячково, Приморское шоссе, 704), проходит ежегодный молодежный образовательный форум «Ладога».
Форум организован Федеральным агентством по делам молодежи и Администрацией Ленинградской области, при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

Участники форума – молодежь в возрасте от 18 до 30 лет.
В рамках дня регионов (28 июня), на форуме могла присутствовать молодежь, не достигшая 18 лет. Этой прекрасной возможностью воспользовались представители молодежи п. Первомайское.
В этот день на форуме, в качестве спикеров принимали участие: полномочный представитель Президента России в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, главы и представители органов власти других регионов Северо-Запада. Молодежь задавала волнующие вопросы, и, получив на них исчерпывающие ответы, могла сфотографироваться на память со спикерами.

Так же 28 июня на форуме начала работать площадка МЧС, которую с большим энтузиазмом посетила наша делегация. На этой площадке каждый желающий смог проверить свои силы в прохождении полосы препятствий, примерить костюм пожарного и химической защиты, сфотографироваться с макетом МЧС, научиться оказывать первую помощь, попрактиковаться в тушении условного возгорания из водомета и даже прокатиться на квадроцикле. 

Ребята испытали массу положительных эмоций, и решили по достижении восемнадцатилетия обязательно посетить форум на всю неделю.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского