Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Первомайского

День знаний прошел на 5+

05.09.2018 17:21

Первого сентября 2018 года, как и во всей стране, в Первомайском поселении отмечался День Знаний.

83 первоклассников переступили порог Первомайского Центра Образования. Торжественные линейки, напутственные слова, волнение учеников, учителей и родителей, первый школьный звонок 2018 года - все это сопутствовало первому дню сентября – Дню Знаний, как одному из общенародных праздников Российского календаря.

Традиционно, на торжественных линейках, посвященных первому Дню учебного года, звучали официальные поздравления. В поселке Первомайское выступили глава Первомайского поселения Владимир Михайлович Курносов, от лица Ильдара Фагимовича Гилязова, всех поздравила Галина Павловна Андреева - помощник Депутата ЗАКСа Ленинградской области, директор муниципального учреждения культуры.

Первоклассники Первомайского центра образования, традиционно, получили подарки от губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко, И.Ф. Гилязова и администрации МО «Первомайское сельское поселение».

Выпускники 2017-2018 года передали первоклассникам символический ключ и пожелали им счастливого пути по необъятным просторам страны Знаний. Взволнованные первоклассники, в ответном слове, пообещали бережно хранить этот ключ и хорошо учиться. 

После знакомства со школой, в сопровождении классных руководителей и родителей, наши первоклассники пришли в Большой Зал Дворца культуры, в котором их ждала веселая интерактивная программа с участием клоунессы Карамельки.

Так в Первомайском поселении прошел первый день нового учебного года. Мы еще обязательно встретимся с нашими первоклассниками, узнаем их настроение и первые впечатления от знакомства со школой. А сегодня мы от души поздравляем всех с началом нового учебного года и пожелаем всем новых открытий и непременных побед. В добрый путь по удивительной и неповторимой стране Знаний!

Администрация Первомайского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского