Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Первомайского

В Первомайском прошла антитеррористическая акция

07.09.2018 17:07

3 сентября, вечером, на площади в центре поселка Первомайское прошла Акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Официально, в календаре памятных и скорбных дат, этот день в России установлен в 2005 году. 3 сентября, по всей стране, вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга. Наша страна, в мирные дни, потеряла тысячи своих граждан в результате терактов в Беслане, Каспийске, Будённовске, Владикавказе, Москве и Санкт-Петербурге.

Естественно, что жители Первомайского поселения, не могут оставаться в стороне от этих скорбных событий. Тема терроризма, к сожалению, актуальна сегодня во всем мире.

Совет молодежи Первомайского поселения провел Акцию памяти жертв террористических актов. Это Акция, в первую очередь, протест против террора и ещё одно напоминание о том, что, только сплотившись, мы сможем не допустить разрастания этого преступного безумия.

Перед собравшимися выступил Владлен Егоров - председатель Совета молодежи при главе администрации МО «Первомайское сельское поселение». После минуты молчания ребята зажгли свечи, в память о всех погибших.

Администрация Первомайского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского