Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Певица из Выборга покинула шоу Григория Лепса

29.04.2016 17:27

Продюсерский центр Григория Лепса второй сезон ищет музыкальные таланты на шоу «Высшая проба», принять участие в котором может любой профессиональный  музыкант или музыкальный коллектив, выступающие с преимущественно авторским репертуаром.  Так популярное в других телепроектах использование кавер-версий на этом конкурсе возможно лишь незначительно. Приз для победителя – контракт с Григорием Лепсом.

Попытать счастье в новом телесезоне «Высшей пробы» решила певица из Выборга Евгения Поликарпова – она поучаствовала в первом баттле, эфир которого прошел в начале апреля. Женя с самого детства на сцене. Первый опыт публичных выступлений получала в музыкальной школе по классу фортепиано, в дальнейшем стала солисткой  Центре  детского эстрадного искусства «Эльфы», с коллективом Женя объездила множество российских и международных конкурсов и фестивалей. На первом курсе Женя стала солисткой молодой поп- группы, но долго в ней не проработала, в 2010 году решила сама заниматься авторским творчеством и создала свою группу 2Night,с которой Женя до сих пор сотрудничает. Полтора года назад Женя переехала в Москву и сейчас занимается сольным творчеством, параллельно участвуя в музыкальных конкурсах.

«Артист должен участвовать в различных конкурсах, для того, чтобы заявлять о себе. О «Высшей пробе» я узнала от знакомых.  В первом туре я спела три свои авторские песни - сначала мне удалось обойти всех участников, но по итогам дальнейшего голосования на следующий этап конкурса я не прошла», - рассказала Евгения.

 

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области