Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

В России

Во Владивостоке автомобиль расплющила упавшая с крыши бетонная плита

19.11.2020 11:28

В сети появилось видео с моментом, когда на припаркованный автомобиль ребром падает с крыши бетонная плита, в нескольких сантиметрах от владельца, который в этот момент чистил лобовое стекло.

Как комментируют пользователи сети, теперь житель Приморья Александр может праздновать второй день рождения, ведь в момент падения плиты он чудом остался жив, едва успев отпрыгнуть.

 

 

Люди предполагали, что плита могла обрушиться из-за тяжести, в этот день на Приморье обрушился ледяной дождь, провода и деревья сильно обледенели, значительно утяжелив конструкции.

 

Сам владелец авто Александр заметил, что главное чудо в том, что никто не погиб, дочь, которая обычно сидела на заднем сиденье, еще не вышла из подъезда. Как уточнил наш корреспондент, насчет возмещения ущерба (автомобиль восстановлению уже не подлежит) в страховой компании ему сказали, что случай не страховой и посоветовали судиться с управляющей компанией. Процесс, как водится, не быстрый. Зато порадовали соотечественники: сочувствуя, сами предложили герою дня скинуться ему на новое авто. Как говорится, с миру по нитке. А пока Александру приходится перемещаться по городу на общественном транспорте.

 

Источники видео и информации: телеграм-канал «Силовики» , телеграм-канал Life Shotвладелец авто.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России