Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

В России

Победителем «Голос.Дети-3» стал Даниил Плужников

30.04.2016 00:31

Сегодня закончился третий сезон знаменитого музыкального телепроекта «Голос. Дети». Он стартовал на Первом канале 20 февраля.

В тройку финалистов 29 апреля вышли Раяна Асланбекова, Таисия Подгорная и Даниил Плужников, который и стал победителем с огромным перевесом голосов. 13-летний певец из команды Димы Билана за исполнению финальной  песни «Я свободен» Валерия Кипелова набрал почти 62% зрительских голосов. Всего же в этот вечер в голосовании приняло участие больше полутора миллионов зрителей.
От Ленинградской области в конкурсе участвовал  Азер Насибов. Талантливый вокалист из Сясьтроя Волховского района вышел в финал вместе еще с восьмью финалистами – Ярославой Дегтяревой, Даниилом Плужниковым, Таисией Подгорной, Раяной Асланбековой, Евой Тимуш. Также по результатам дополнительного этапа,  прошедшего 22 апреля, принять участие в последнем музыкальном состязании «Голоса» смогли еще трое счастливчиков – Мария Панюкова, Всеволод Рудаков и Марсель Сабиров.
Даниил Плужников приехал участвовать в «Голосе» из Сочи, он участник и  победитель множества музыкальных конкурсов. У мальчика сложное врожденное заболевание - спондилоэпифизарная дисплазия верхних и нижних конечностей, из-за которого его рост всего 98 см. Несмотря на это, Даниил покорил всех наставников и зрителей телепроекта своей мужественностью, взрослым и профессиональным исполнением песен и серьезным подходом к выбору репертуара. Когда были объявлены результаты голосования, публика, находившаяся в зале и другие финалисты «Голоса» дружно скандировали ему: «Молодец!». После вручения наград ведущий Дмитрий Нагиев объявил со сцены о проведении четвертого сезона популярного вокального конкурса.

 

 

 

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России