Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Подарки для ветеранов выберут по конкурсу

20.01.2010 18:51

В администрации Гатчинского района проходит конкурс на лучший праздничный подарок для ветеранов к 65-летию со дня Победы в Великой отечественной войне. До конца января предприятия и частные предприниматели района будут предлагать свои версии праздничных подарков – а к середине февраля из них будут выбраны лучшие.

Время, когда праздничный подарок можно было без труда укомплектовать из дефицитной гречки, сгущенки или шпрот, уже давно прошло. И традиционным «продуктовым набором» все сложнее обрадовать ветеранов. И основная задача конкурса – это сделать подарки к празднику действительно праздничными, яркими и запоминающимися – и в то же время привлечь к их формированию широкий круг предприятий Гатчинского района.

Как сообщили в оргкомитете конкурса, подарки к юбилею Великой Победы могут быть как продовольственными, так и не продовольствованными, а их стоимость может варьироваться в диапазоне от 200 до 1000 рублей. Причем представлять «проекты подарков» можно как в «натуральном» виде, так и в виде фотографий или презентаций на электронных носителях (с подробным описанием всех составляющих набора).

Победители районного конкурса «На лучший праздничный подарок к 65-летию со дня Победы в Великой отечественной войне» будут признаны возможными поставщиками праздничных подарков для чествования участников и инвалидов Великой отечественной войны в связи с празднованием 65 годовщины со Дня Победы, проживающих на территории Гатчинского муниципального района. Также лучшие подарки могут быть рекомендованы руководителям предприятий всех форм собственности для чествования ветеранов производств.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области