Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Накануне 1 сентября подросток повесился у школы

01.09.2015 16:05

В минувшее воскресенье на спортплощадке возле школы №3 в Сосновом Бору на турнике повесился подросток.

О суициде 18-летнего парня, который повесился на турнике, стало известно в День знаний. Трагический случай произошел 30 августа около школы №3 на улице Малая Земля. Тело подростка обнаружил случайный прохожий, который сообщил об инциденте в органы полиции.

Преподаватели школы №3 подтвердили корреспонденту Леноблинформа факт случившегося, но никаких подробностей они не знают.

«Абсолютно точно известно, что он не выпускник нашей школы. Несмотря на трагические события, праздник 1 сентября в нашей школе прошел по плану. Мы все понимаем, что это настоящая трагедия для семьи мальчика, в первую очередь, для его родителей», - говорят учителя.

В настоящее время сотрудники полиции расследуют возможные причины суицида и ищут подробную информацию о погибшем подростке. Об этом Леноблинформ рассказала председатель комитета образования Сосновоборского городского округа Светлана Евгеньевна Пыльцына.

«Сейчас ведутся все следственные мероприятия. На сегодняшний день у меня нет информации, выпускником какой школы Соснового Бора был мальчик, сейчас мы это уточняем. Трагический случай никак не связан с образовательным процессом», - подчеркнула она. 

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области