Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Уполномоченный по правам ребенка

Подведены предварительные итоги конкурса «Мне дед рассказал про Победу»

18.12.2019 16:34

В рамках мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Ленинградской области был организован конкурс сочинений «Мне дед рассказал про Победу».

Цель конкурса – воспитание национального самосознания, патриотизма и гражданственности, уважительного отношения к истории страны, ветеранам и их подвигам, развитие духовно-нравственного мира учащихся.

Организаторы: Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области, Ленинградское областное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд». Конкурс проводится при поддержке Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.

В конкурсе приняли участие учащиеся школ и организаций среднего и высшего профессионального образования, воспитанники детских домов и социально-реабилитационных центров региона в возрасте от 10 до 18 лет.

Всего на конкурс пришло 280 сочинений.

По результатам оценки жюри определило 26 лучших работ.

По решению оргкомитета среди лучших работ будет проведено дополнительное голосование, к голосованию будут привлечены ветераны, присвоены специальные номинации.

Торжественное подведение итогов состоится весной 2020 года.

Хочется отметить, что участниками конкурса проведена большая работа. Все 26 выбранных работ будут отмечены дипломами и ценными призами. Вы – уже победители и большие Молодцы! Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!

Полный список победителей здесь: http://www.47deti.ru/news?id=1278

Пресс-служба Уполномоченного по правам ребенка

в Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Уполномоченный по правам ребенка