Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Тихвинский поджигатель - в больнице под конвоем

09.02.2016 12:53

После предполагаемой ссоры и драки с женой, мужчина поджег ее в квартире.

Поджог произошел в поселке Красава Тихвинского городского поселения Ленобласти вечером 8 февраля. По данным Главного управления МЧС по 47-му региону, сообщение о пожаре в Тихвинском районе поступило 8 февраля в 23:06 с улицы Комсомольская. На место происшествия прибыло пять пожарных и две единицы техники.

«Горел коридор в квартире жилого дома на площади 6 квадратных метров. В 23:35 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших уточняется», — говорилось в ночном сообщении ГУ МЧС.

Александр Лазаревич, глава Тихвинского района и Тихвинского городского поселения, рассказал Леноблинформу, что на месте пожара был обнаружен сильно обгоревший труп женщины 1981 года рождения.

Руководитель района уточнил, что трагедия произошла в семье маргиналов — муж и жена были сильно пьющими. В свое время они были лишены родительских прав.

«Сам поджигатель тоже сильно пострадал при пожаре, он сейчас находится под конвоем в больнице. В самое ближайшее время будет возбуждено уголовное дело - во всем произошедшем будут разбираться соответствующие органы, пока информации об этом происшествии крайне мало», - сказал глава Тихвинского района.

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области