Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Снегопады не спешат покидать Ленобласть

04.02.2019 15:58

Синоптики предупреждают жителей региона, что в ближайшие дни в большинстве районов ожидается снег и метель.

По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», к вечеру 4 февраля столбик термометра опустится до -10 градусов Цельсия. Прохладнее всего окажется в Лодейнопольском, Приозерском и Подпорожском районах – там погода ночью достигнет отметки -12 градусов. В большинстве районов области ночью пройдут снегопады и слабые метели.

Не перестанет «радовать» жителей снег с метелью и во вторник, 5 февраля. В течение суток температура воздуха будет колебаться от -2 до -7 градусов. К вечеру ожидается небольшое похолодание. В отдельных районах ночная температура воздуха опустится до -15 градусов.

«С понедельника по среду на территории Ленинградской области ожидается мокрый снег, местами сильные снегопады, а в отдельных районах возможна слабая метель, – пояснили «Леноблинформу» в пресс-службе ГУ МЧС Ленобласти.— На дорогах ожидается гололедица и снежный накат».

В среду, 6 февраля, на территории области в течение дня ожидаются небольшие снегопады и метель. Днем воздух в регионе прогреется до -2 градусов, а ночью погода достигнет отметки от -7 до -12 градусов Цельсия.

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области