Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Полиция Петербурга ликвидировала бордель на улице Савушкина

07.12.2020 10:44

Притон для занятий проституцией обнаружен в нежилом помещении жилого дома в Приморском районе, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Сотрудники регионального управления уголовного розыска ГУ МВД России в результате оперативных мероприятий выявили бордель был выявлен в арендованном нежилом помещении на первом этаже жилого дома, расположенного на улице Савушкина, 124.

В момент визита полицейских в помещении находились три путаны, в возрасте от 36 до 44 лет. Одна из них — гражданка государства Средней Азии, другая — родом из Самары, а третья местная жительница. Все они были доставлены в отдел полиции.

Как выяснили сотрудники полициии, для конспирации в помещении было установлено наружное и внутреннее видеонаблюдение, а также поставлена входная железная дверь без ручки с внешней стороны, чтобы внутрь не могли попасть посторонние. При этом никаких вывесок и указателей на входе и на здании не было, а вход был оборудован домофоном. Кроме того, в качестве администратора в притоне «трудилась» 50-летняя уроженка Смоленска. Реклама услуг данного притона тиражировалась в интернете и с помощью печатных объявлений, расклеенных в разных районах города.

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области