Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Тосно

Полиция Тосненского района отчиталась перед населением

04.02.2013 17:21

Руководство Отдела МВД России по Тосненскому району Ленинградской области подвело итоги деятельности подразделения в 2012 году и рассказало о них жителям района, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

28 января 2012 года в Отделе МВД России по Тосненскому району Ленинградской области состоялся отчет перед населением руководства ОМВД России. В ходе встречи с населением начальник ОМВД России полковник полиции Алексей Плаксин отметил, что в 2012 году на территории района наблюдалось снижение количества регистрируемых преступлений, в частности, благодаря эффективным профилактическим мероприятиям сократилось число тяжких и особо тяжких преступлений.

Достаточно эффективна работа тосненской полиции по раскрытию и расследованию тяжких преступлений против жизни и здоровья: убийств, причинения тяжкого вреда здоровью, изнасилований. Улучшились показатели по раскрытию угонов автотранспорта, грабежей и разбойных нападений.

Сотрудниками ОМВД России активно проводилась работа по выявлению и раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. В 2012 году на территории Тосненского района всего выявлено 203 преступления, связанных с оборотом наркотических средств, из них 150 преступлений выявлены непосредственно сотрудниками полиции. Из незаконного оборота изъято более 13,5 килограммов наркотических веществ.

Вместе с тем увеличилось количество преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения.

Наилучшие результаты работы по раскрытию преступлений в 2012 году показали сотрудники 123 отделения полиции.

Говоря о задачах тосненской полиции в 2013 году, Алексей Плаксин отметил, что ОМВД России по Тосненскому району продолжит планомерную работу по стабилизации оперативной обстановки на территории района.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Лариса Васильевна
15.02.2013 11:41:55
В состоянии алкогольного опьянения бывают и сотрудники полиции и ведут себя безобразно. На прошлой неделе, например,зашли с мужем в кафе поужинать, но передумали, пьяный капитан полиции оскорблял посетителей,приехали полицейские он показал свое удостоверение и выгнал своих коллег. Позорник.

Оставить комментарий

Новости города Тосно