Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Полсотни семей из Лучек получили ключи от новых квартир взамен аварийных

30.12.2016 14:51

29 декабря глава администрации Сланцевского района Игорь Федоров вручил ключи от квартир первым 7 новоселам дома № 77 по ул. Ломоносова. Всего в ближайшее время в новые квартиры смогут переехать 50 семей из четырех домов микрорайона Лучки, признанных аварийными.

«Это событие,которого все мы долго ждали. Это не новое строительство, но проведенные обследования показали, что дом крепкий, надежный. Самое основное – здесь абсолютно новая система отопления, водоснабжения, новая электрика. Во всех квартирах установлены стеклопакеты, натяжные потолки. Большое спасибо руководству нашего региона за возможность участвовать в программе расселения ветхого жилья. Для нас это первый опыт, но мы рассчитываем заявляться в программу и дальше, строить новые дома, тем более, что ветхих домов в Сланцах хватает. Люди должны жить в достойных условиях» - подчеркнул Игорь Федоров.

В торжественной церемонии вручения ключей принял участие также представитель комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области Илья Косенков, который поздравил сланцевчан с новосельем и пожелал успехов и счастья в Новом году и в новом жилье. По окончании церемонии Игорь Федоров вместе с новоселами осмотрел квартиры и оценил качество предоставленного жилья.

Пресс-служба Сланцевского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района