Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Всякая всячина

Портфолио стилистки стало уникальным благодаря урагану

22.02.2019 07:15

Бывшая стилистка моды давно сменила свою профессию, однако стихия заставила показать ее работы миру. Со своим соавторством. Об этом стало известно благодаря Bored Panda.

Вава Антар Прагья работала стилисткой моды в Нью-Йорке и была достаточно востребованной. Однако в какой-то момент все пошло не так, вся жизнь девушки перестала иметь смысл, и она решила что-то поменять. Вместе со своим мужем она переехала во Флориду, где супруги занялись медитацией и садоводством.

Портфолио же оказалось запертым в сарае. И вряд ли кто-то бы вспомнил о нем, если бы не ураган Ирма.

«Когда обрушился ураган, я была дома одна – муж путешествовал. Я была в ужасе, – вспоминает Вава Антар Прагья. – Единственное, что спасло нас от затопления – это то, что дом находится на сваях. Но хранилищу не повезло».

После разгула стихии было много забот, и американке было не до старых вещей. Тем более что она не заметила каких-либо повреждений на коробке, где хранилось портфолио. Однако со временем руки дошли и до этой части дома.

Оказалось, что ураган действительно не уничтожил содержимое ящика. Более того, он сделал его удивительным и неповторимым. ««Эти удивительные работы создавались  течение нескольких месяцев сами по себе», – добавляет Вава Антар Прагья.

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина