Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Рощино

Праздник спорта и креатива

16.07.2018 11:04

14 июля на территории Рощинской школы состоялся ежегодный спортивно-креативный праздник, посвященный Дню молодежи и Олимпийскому дню.

В этом году формат праздника был немного изменен и добавились новые площадки. Открыли праздник ребята, соревновавшиеся в первом турнире по велостанту - трюковой езде на велосипеде. Стантрайдинг явился сегодня не только новым состязанием между друг другом, но и неким шоу для окружающих, которые остались в восторге и получили свою порцию радости. Отдельно хочется поблагодарить этих ребят за подаренные эмоции. Желаем вам дальнейших успехов в вашем увлечении!

Далее на футбольном поле стартовал забег “Олимпийская миля”. На протяжении всего праздника работала детская зона, где малыши могли спокойно поиграть и порисовать. Яркий, футбольный месяц в нашей стране заканчивается, и Чемпионат мира по футболу подходит к концу, совсем скоро мир узнает победителя этого грандиозного спортивного события. Очень актуальным стал проведенный турнир по киберспорту “FIFA-2018”, в шатре развернулись самые настоящие футбольные баталии. 

Плохая погода не воспрепятствовала выступлению Рощинских штангистов, несмотря на сильнейший ливень, ребята выступили очень достойно, показав всю программу до конца. Может быть не все задуманное удалось до конца осуществить сегодня, в связи с погодными условиями, но мы очень старались. 

Мы благодарим всех, кто сегодня присутствовал на нашем празднике, желаем крепкого здоровья, процветания и дальнейших успехов во всех начинаниях! 

Турнир по станту:
I – Инякин Егор
II – Жук Руслан
III – Шаховский Кирилл

Забег “Олимпийская миля” 

девочки: 
I – Варфоломеева Дарья
II –Николаева Полина

мальчики : 
I – Евдокимов Егор
II – Толяронок Иван
III – Шаховский Кирилл

Турнир по киберспорту “FIFA - 2018”
I – Толяронок Иван
II – Шелякин Кирилл
III – Суховский Макар

Группа ВК Совет молодежи РОЩИНО

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Рощино