Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Бугровского сельского поселения

Поздравление с последним звонком

27.05.2020 16:20

Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляем с самым трогательным и незабываемым школьным праздником – последним звонком!

Дорогие выпускники, для вас этот год был особенный и по особенному прозвучит для вас сегодня "последний звонок". Закончилась школьная пора, начинается новая, взрослая жизнь. Впереди – выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в мире. Пусть ваше решение будет смелым и мудрым!

Знания, которые вы получили в школе, вскоре пополнятся профессиональными навыками. Применяйте их для воплощения своих планов, для преодоления жизненных испытаний и достижения поставленных целей. Сегодня во всех сферах деятельности человека применяются инновационные технологии. Чтобы стать востребованным и конкурентоспособным, в современном обществе нужно быть не просто грамотным, а разносторонне образованным специалистом. Успех каждого из вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.

Особую признательность хотим выразить нашим педагогам за их самоотверженный труд. Учителю принадлежит особая роль в формировании нравственных основ и жизненной позиции выпускников.Вы не просто даете знания, вы создаете человеческий капитал России,
а значит – формируете будущее нашей страны.

Слова поздравления хотим выразить родителям всех школьников. Поддержка родителей важна для каждого ребенка, который учится в школе. Поэтому терпения, вам, дорогие, мамы и папы! Здоровья!И побольше поводов для радости и гордости за своих детей!

Дорогие ребята, пусть первое испытание на вашем новом пути — выпускные экзамены — станут серьезной проверкой, которая только укрепит ваши силы и придаст уверенности. Высоких баллов и отличных оценок. В добрый путь! 


Глава МО "Бугровское сельское поселение" Моисеева Е.В.
Глава администрации МО "Бугровское сельское поселение" Купина И.В.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бугровского сельского поселения