Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
18192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Первомайского

В Первомайском прозвучал последний звонок

24.05.2019 17:30

Вот и прошло школьное детство для учеников и учениц Первомайского центра образования. 

Белые банты, черные платья, кружевные фартуки, цветы и грустные улыбки. Так обычно проходит Последний звонок в Первомайском центре образования.

Незаметно пролетели годы для учеников девятых и одиннадцатого классов, для учителей и родителей... и вот - 23 мая 2019 года. Торжественный день, полный особого смысла и значения… 

В этом году помимо учеников выпускных классов чествовали и учеников 4-ых классов, кадетской направленности, впервые за историю школы. 

Выпускников торжественно поздравили директор Первомайского центра образования Мария Васильевна Карпова, Глава МО «Первомайское сельское поселение» Владимир Михайлович Курносов, Глава администрации МО «Первомайское сельское поселение» Сергей Иванович Тищенков, директор МБУК «Первомайский ИКСДЦ «Кивеннапа» Ольга Константиновна Зазова, а также председатель Первомайского совета молодежи, Владлен Егоров.

В этом году «ключ» от школы и слова напутствия президент школы, выпускница 11 класса, Белякова Инна передала в надежные руки ученика 10 класса Рангулову Харису. 

Первый взрослый вальс - "Вальс выпускников" - завершил красочную и эмоционально насыщенную церемонию. 

Одиннадцать лет пролетели, уроки закончились, экзамены - впереди. Мы желаем нашим выпускникам удачи на экзаменах, дальнейших успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Администрация Первомайского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского