Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

После урагана до сих пор нет света

22.08.2018 11:43

Восстановительные работы на линиях электропередач продолжаются во Всеволожском районе.

Мы уже писали, что южные районы области больше всего пострадали от шторма, который пронесся по региону в ночь на 21 августа. Подробнее об этом можно прочитать здесь. Ураган оставил после себя поваленные деревья, помятые машины, сорванные со столбов провода и как следствие – более 10 тысяч жителей без света.

Специалисты ПАО «Ленэнерго» к обеду восстановили электроснабжение в деревнях Вартемяги и Скотное. Постепенно свет начал появляться и в других населенных пунктах. Так, жители Агалатово смогли осветить свои дома только к вечеру.

Бригады специалистов работали в особом режиме. Однако, несмотря на все усилия, в Токсово ситуация до сих пор не утишительная…

По словам местных жителей, больше суток в поселке отсутствует электричество. Света нет как минимум на нескольких улицах. На данный момент работы ведутся на улицах Советская и Пограничная. Энергетики гарантируют свет к полудню.

Вот только положительные прогнозы сразу сменяются негативными. Жители Токсово уже успели посидеть без света, а завтра останутся без горячей воды с 9 до 12 утра.

Телефон аварийно-диспетчерской службы МП «Токсовский ЖЭК» 8-921-772-38-04.

Автор: Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района