Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

Вакансия: переписчик

22.10.2020 21:55

Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 30 апреля 2021 года с применением цифровых технологий.

Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на портале Госуслуг (Gosuslugi.ru). Также переписаться можно будет на переписных участках, в том числе в помещениях многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг «Мои документы», и с помощью переписчиков,  которые будут ходить по адресам и использовать планшеты со специальным программным обеспечением.

Особенности работы переписчика

  • При входе в квартиру или дом, переписчик обязан предъявить свое удостоверение вместе с паспортом по требованию опрашиваемого.
  • В обязанности переписчика входит обеспечение конфиденциальности собираемых и обрабатываемых сведений о населении.
  • Согласно договора переписчику будет запрещено выполнять какие-либо иные функции, кроме установленных договором, а также запрещено распространять рекламную или иную продукцию и материалы, кроме выданных этим лицам территориальными органами Росстата.
  • При этом переписчик не имеет права требовать от опрашиваемого предъявления паспорта либо иных документов, подтверждающих его слова. Также переписчику запрещено «подсказывать» опрашиваемому национальность при заполнении переписного листа.


Отделу государственной статистики в городе Гатчине требуется переписной персонал для проведения Всероссийской переписи населения, владеющий навыками работы с портативными устройствами – планшетами.

Оформление по контракту. Сумма вознаграждения контролера: с 15 марта по 11 мая 2021 года – 20 тысяч рублей в месяц; с 01 по 30 апреля 2021 года – 18 тысяч рублей в месяц.

Требования: ответственность, коммуникабельность, уверенный пользователь ПК.

 

По вопросам работы переписчиком жителям Пудостьского СП просьба обращаться в администрацию по телефону: 56-543 (Татьяна Викторовна).



Медиаофис Всероссийской переписи населения:

media@strana2020.ru

www.strana2020.ru

 

Источник: Администрация Пудостьского СП

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения