Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Кировска и Кировского района

Поздравление бывших малолетних узников Кировского района

12.04.2014 11:20

В пятницу, 11 апреля в Кировском районе прошли мероприятия, посвященные Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей.

   Были возложены цветы к памятнику малолетним узникам на мемориале «Невский пятачок». После чего делегации организаций бывших малолетних узников со всего района собрались в администрации на торжественное мероприятие.

   С памятным днем присутствующих поздравили:  заместитель главы администрации Кировского муниципального района по безопасности Николай Косолапов, заместитель главы администрации Кировского муниципального района по социальным вопросам Татьяна Иванова, председатель комитет социальной защиты населения района Ольга Белокурова, председатель Районного совета бывших малолетних узников фашистских концлагерей Людмила Ильинична Панькова и др.

   - Этот день никогда не сотрется из нашей памяти, потому что мы не имеем права забывать о тех ужасах и лишениях, которые пережили вы в фашистских застенках, будучи еще детьми. Спасибо вам за вашу веру в жизнь, за ту работу, которую вы проводите с молодежью, - сказал Николай Косолапов.

   Активистам организации были вручены благодарственные письма главы администрации района и комитета социальной защиты населения.

   Творческими подарками порадовали собравшихся коллективы поселка Приладожский.

 

Татьяна Павленкова, пресс-служба Кировского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Кировска и Кировского района