Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Цветы – в благодарность за труд

08.06.2020 18:56

Александр Соклаков поздравил соцработников Приозерского района.

Сегодня, в День профессионального праздника социальных работников, глава приозерской районной администрации Александр Соклаков поздравил социальные службы, работающие на территории муниципального образования. И вручил цветы руководителям областного филиала Центра социальной защиты населения в Приозерском районе Валентине Кузнецовой, Ленинградского областного многопрофильного реабилитационного центра для детей-инвалидов Ирине Грищенко, директору приозерского Комплексного центра социального обслуживания населения Наталье Науменко.

Трудно переоценить труд социальных работников, требующий не только профессиональных знаний и умений, но и большого, доброго сердца. Неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие и отзывчивость – вот главные их качества.

«Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! Крепкого вам здоровья, успешной работы на благо жителей Приозерского района!» – пожелал руководителям социальных служб и их коллективам Александр Соклаков.

Информация: Администрация МО Приозерский муниципальный район

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района