Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Большой Ижоры

Праздничный январь в Большой Ижоре

16.01.2015 11:40

В ночь с 31 декабря на 1 января с 00:00 до 04:00 на центральной площади посёлка состоялся общий праздник возле красавицы-ёлки.

Были здесь и Дед Мороз со Снегурочкой, кружилась в танце Живая ёлка! Пришедшие вместе пели песни, водили хороводы, в многочисленных забавных конкурсах участвовали и взрослые и дети. Время пролетело незаметно, и даже в 4 утра люди неохотно расходились по домам.

У жителей Большеижорского поселения уже стало традицией, встретив Новый год в кругу семьи, спешить на площадь, чтобы продолжить праздник всем вместе, веселясь на свежем воздухе.

Еще одно праздничное мероприятие прошло в стенах Дома культуры. 8 января 2015 года новогодняя ёлка вновь собрала вокруг себя детей на Рождественский утренник. Увлекательная игровая программа с Дед Морозом, Снегурочкой и подарками пришлась детворе по душе. Еще ребята пели песни, танцевали и читали стихи для Дедушки Мороза.

С 13 января в библиотеке МБУ «Большая Ижора» для читалей открылась книжная выставка, посвящённая 220-летию со дня рождения писателя, дипломата А.С. Грибоедова «Иного века гражданин».

В январе в библиотеке МБУ «Большая Ижора» обновилась экспозиция выставки фоторабот Владимира Степина «Реальность?! Вы это серьёзно?..».

С 22 января в библиотеке МБУ «Большая Ижора» будет собрана книжная выставка, посвящённая 155-летию со дня рождения писателя А.П.Чехова «Сверкающий печальным юмором серьёзный Чехов».  

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Большой Ижоры