Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости посёлка им. Свердлова

В Свердловском поселении прошел праздник детства

08.06.2018 18:06

Богатым на события получился праздник Дня защиты детей в Свердловском поселении!

Зрителей радовали своими выступлениями детские коллективы МОУ «СОШ «Свердловский центр образования» и МКУ «КДЦ «Нева». Прошли церемонии награждения, где чествовали отличников, спортсменов, многодетные семьи и малышей, родившихся в 2018 году.

Праздник начался с феерического Шоу, где зрителям рассказали об основных химических веществах, а также показали зрелищные эксперименты.

Хороводом дружбы открыли концертную программу старшая и подготовительная группы хореографического ансамбля "Вдохновение". Состоялся дебют и самых маленьких участников концерта - ребятишек из танцевального коллектива «Карамельки».

Официальная часть вечера началась с поздравлений главы МО "Свердловское городское поселение" М.М. Кузнецовой, депутата совета депутатов и председателя совета молодежи А.Э. Вардазаряна и заместителя главы администрации по общим вопросам Т.В. Анацкой. Выступающие напомнили, что в 2017 году в нашем поселении по инициативе администрации Свердловского городского поселения и при поддержке совета депутатов, зародилась добрая традиция – награждать семьи новых жителей. Именно в этот светлый праздничный день 43 малыша получили свои медали "Рожденных на Свердловской земле". Кроме этого, их родителям вручили благодарственные письма и подарочные сертификаты. Как приятно было видеть на сцене такое количество малышей и их прекрасных мам!

Подарками и благодарственными письмами от совета депутатов и администрации наградили 8 многодетных семей нашего поселения. Выступление семьи Гуреевых с оригинальным вокальным номером стало приятным сюрпризом нашего праздника.

Без поздравлений не остались и отличники. 50 учеников Свердловского центра образования получили Почетные грамоты и памятные подарки.

Кульминацией праздника стал запуск в небо воздушных шаров с бумажными журавликами, на которых гости вечера написали свои желания и мечты. И, конечно, маленькие зрители не остались без любимого лакомства – мороженого.

Администрация МО Свердловское городское поселение

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости посёлка им. Свердлова