Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Гатчины и Гатчинского района

Праздник для украинских детей

16.07.2014 11:10

В воскресенье, 13 июля, администрация Гатчинского муниципального района по распоряжению главы Елены Викторовны Любушкиной организовала  праздник для детей граждан юго-восточной Украины, временно размещенных в участковой больнице поселка Рождествено. Поводом для мероприятия послужил день рождение девочки Маргариты, дочки семейной пары Елены и Александра Лубковых, прибывших в наш край из Луганской области, г. Ровеньки.  

Поздравить маленькую Маргариту с трехлетием приехали глава Гатчинского района, Андрей Иванович Ильин, и первый заместитель главы администрации Гатчинского района, Роман Олегович Дерендяев.

Для украинских детей волонтеры региональной общественной организации «Делами.ру» провели весёлые игры на свежем воздухе. Место проведения украсили шарами, звучала музыка, аниматор Арина в образе сказочной Белоснежки от души развлекала ребят разнообразными конкурсами и  танцами, создавая всем веселое настроение.

В ходе праздничного веселья дети также смогли поучаствовать в мастер-классе по аквагриму: самым популярным рисунком стал российский флаг. Завершилось мероприятие чаепитием со сладостями и пирожными, в ходе которого Андрей Иванович Ильин подарил Маргарите подарок, и пожелал всем ребятам счастливого детства и мирного неба над головой. Родители именинницы сердечно поблагодарили руководителей Гатчинского района и всех, кто принимал в нем участие за проявленное внимание, за организацию и проведение этого замечательного праздника в солнечный воскресный день!

На таком торжестве не было скучно ни детям, ни взрослым!

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Гатчины и Гатчинского района