Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Предприниматели, заполните анкету!

27.10.2016 11:10

В Ленобласти проводится опрос субъектов малого и среднего предпринимательства.

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области совместно с Санкт-Петербургским филиалом Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» проводит опрос субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области.

Опрос организован на основании письма Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка правительства Ленобласти и в рамках разработки Стратегии развития малого и среднего предпринимательства в Ленинградской области до 2030 года

Цель опроса - уточнение проблем и перспектив открытия, функционирования и развития малого и среднего предпринимательства в 47 регионе. Результаты опроса лягут в основу разработки Стратегии.

Анкета содержит 11 блоков, включающих 55 вопросов открытого и закрытого типа.

Опрос проводится путем заполнения анкеты, размещенной на сайте www.813.ru в разделе стратегия / разработка стратегии (ссылка: https://docs.google.eom/forms/d/e/lFAIpQLSeUaHsUEZc cfYk-H4JX!Yt XIze2fYM_7qqcynpvTErAtP6Q/viewform (открывается во всех браузерах, кроме Internet Explorer).

Пресс-служба Новодевяткинского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино