Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

В России

Президент начнет консультации с кандидатами на посты в новом правительстве

16.05.2012 13:20

Президент России Владимир Путин сегодня начнет консультации с кандидатами на посты в новом правительстве, после того как накануне премьер-министр РФ Дмитрий Медведев представил ему список возможных членов правительства и проект указа о структуре федеральных органов исполнительной власти.

Подробности по структуре кабинета министров и персоналиям сохраняются в тайне, чтобы, как сказал премьер, «не разжигать избыточный интерес». Медведев сообщил Путину, что предварительно поговорил со всеми кандидатами.

Напомним, что в понедельник Медведев провел серию совещаний и встреч по вопросам формирования будущей структуры правительства и кадровых назначений. Глава правительства встретился, в том числе, с и.о. вице-премьера Владиславом Сурковым, помощником президента РФ - главой государственного правового управления Кремля Ларисой Брычевой, помощником президента Аркадием Дворковичем, и.о. главы аппарата правительства – министра РФ Антоном Вайно.

Президент обещал рассмотреть предложения главы правительства, подписать указ о структуре и соответственно начать консультации с кандидатами на руководящие посты в федеральных органах исполнительной власти.

РИА новости

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России