Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости посёлка им. Свердлова

Примите наши поздравления!

28.12.2018 11:20

Жители и гости МО «Свердловское городское поселение», примите наши самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Наступает время подводить итоги, строить планы на будущее. Уходящий год был наполнен важными и интересными событиями. Мы много трудились для развития нашего Муниципального образования, продолжали курс устойчивого развития. В этом есть заслуга каждого жителя, мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины.

Мы благодарим всех, кто работал для благополучия родного края, кто внес свой личный вклад в успех общего дела.

В наступающем году мы закрепим достигнутое и продолжим последовательно двигаться заданным курсом к процветанию поселения, к более комфортной и счастливой жизни.

В ожидании праздника мы с надеждой смотрим в будущее, живем в ожидании ярких событий и добрых свершений. Мы верим, что 2019 год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений и ярких побед.

От всей души желаем вам, дорогие друзья, отменного здоровья, семейного благополучия, процветания и отличного настроения! Пусть каждый новый год будет удачнее и счастливее предыдущего!

С уважением,

Глава муниципального образования «Свердловское городское поселение» Кузнецова Маргарита Михайловна,

глава Администрации муниципального образования «Свердловское городское поселение» Купина Ирина Вениаминовна.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости посёлка им. Свердлова