Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

В Приозерске прошел турнир по быстрым шахматам

18.06.2019 16:09

Шахматное состязание состоялось 16 июня в Приозерской городской библиотеке.

В Приозерской городской библиотеке состоялся турнир по быстрым шахматам в честь Дня России. В турнире приняло участие 16 человек, из них – три воспитанника Центра детского творчества: Манкошев Иван, Медведников Ярослав и Моисеев Алексей. 

Первое место в общем зачете занял Белобородов Евгений с отличным результатом – 8 очков из 9, второе место в общем зачете занял Шахов Виктор с результатом 6,5 очков из 9 (коэффициент Бухгольца равен 49,5), третье место в общем зачете занял Румянцев Семен с результатом 6,5 очков из 9 (коэффициент Бухгольца равен 48). 

В этот раз судьба первого места практически решилась в шестом туре, когда Белобородов Евгений в личной встрече белыми обыграл Румянцева Семена. В оставшихся партиях Белобородов Евгений не потерял ни одного очка и уверенно победил в турнире. Надо заметить, что в этом турнире откровенно не пошла игра у Румянцева Семена – два поражения и одна ничья. По всей вероятности, сказалась усталость после тяжелых партий на Первенстве России. 

Среди школьников места распределились следующим образом: первое место – Манкошев Иван (5,5 очков из 9), второе место – Медведников Ярослав (4,5 очка из 9), третье место – Моисеев Алексей (4 очка из 9).

ВК-сообщество «Приозерские шахматы»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района