Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Последний звонок в начальной школе

24.05.2017 10:13

В понедельник праздник последнего звонка в начальной школе торжественно отметили в приозерской средней школе № 5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова.Виновниками торжества стали ученики 4-а и 4-б классов, их учителя и родители.

С окончанием начальной школы ребят поздравили директор школы Владимир Мыльников. Он же вручил выпускникам начальной школы Почетные грамоты за отличную  учебу, активную общественную деятельность в жизни класса и школы, спортивные достижения и другие полезные дела. На одни пятерки начальную ступень школы закончили Игорь Еленевский и Кристина Куприянова из 4-а класса.

Со своими воспитанниками тепло простились их классные наставники – Ольга Нагибина и Ирина Гайлявичене. Они же вручили Благодарственные письма родителям, принимавшим активное участие в жизни школы.

От имени всех родителей учителей поблагодарила мама выпускника-четвероклассника Миши Петрюк Оксана Петрюк. Школьники, в свою очередь, подготовили праздничный концерт. Со сцены торжественно прозвучал школьный звонок, возвестивший об окончании начального, очень важного в жизни этапа образования и о начале нового его этапа, который после летних каникул ждет ребят.

Пресс-служба администрации Приозерского района 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района