Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Волховском районе пропал пенсионер: заведено уголовное дело

13.06.2020 17:18

84-летний житель Пупышево пропал без вести, но следственный комитет подозревает, что произошло убийство.

Как сообщили в пресс-службе следственного отдела следственного комитета по Ленобласти, 11 июня этого года Виктор Тетерев ушел из дома в садоводческом массива Пупышево (Кисельнинское сельское поселение Волховского район) и не вернулся. Родственники мужчины высказали предположение, что его похитить мошенники – причиной могло стать имущество Тетерева. Пенсионер не ориентируется в пространстве, также у него, возможно, потеря памяти.

Сейчас в Волховском районе проводятся поисковые мероприятия – участвуют сотрудники полиции, МЧС и волонтеры организации «Лиза Алерт». На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа следователей и криминалистов; создан оперштаб.

Виктор Тетерев был одет в бежевую ветровку с синими карманами, черные штаны, зеленые галоши с оранжево окантовкой и булею кепку с синим козырьком. У мужчины темные седые волосы, карие глаза, худощавое телосложение. Рост около 170 сантиметров. Всех, кто видел Виктора или располагает какой-либо информацией, следственный комитет просит сообщить по номеру телефона: 8 (812) 492 01 58.

 

Автор: Анастасия Гергалова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области