Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Филимон, найдись! В Ломоносовском районе ищут пропавшего кота

31.08.2020 11:14

В Сосновоборском аэроклубе  во время проведения Фестиваля парашютного спорта был украден всеобщий любимец. Хозяева просят ленинградцев помочь в поисках.

В Сосновоборском аэроклубе (аэродром Куммолово, Ломоносовский район) во время проведения Фестиваля парашютного спорта был украден кот Филимон породы Мейн-кун.

В пятницу, 28 августа в вк-сообществе Сосновоборского аэроклуба появилось взволнованное сообщение о пропаже всеобщего любимца:  

«Кот взрослый, чрезвычайно умен и добровольно никогда бы не дал себя увезти/унести чужим людям. Во время фестиваля на аэродроме было множество гостей, котом интересовались. Филимон не только член семьи его хозяев, сотрудников аэроклуба, он член семьи всего дружного аэродромного коллектива, всеобщий любимец спортсменов, пилотов, техников, гостей аэроклуба и их детей уже много лет. Каждый допускает ошибки, поэтому мы по-хорошему просим людей, совершивших этот поступок, добровольно вернуть Филимона в его дом, в его семью, содеянным вы наносите вред животному, оторвав его от его дома, привычной обстановки, от любящих родных людей и друзей! Просим максимальный репост! Филимон, найдись!!!»

 

По информации в вк-сообществе: Сосновоборский аэроклуб.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области