Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

Пропавший актер Алексей Осипов до сих пор не найден

18.02.2013 11:18

К поискам актера Алексея Осипова, исчезнувшего в минувшую среду на Финском заливе, подключились волонтеры из организации «Питер-Поиск». На сегодняшний день пропавший артист до сих пор не найден.

Напомним, об исчезновении артиста в полицию сообщила его подруга, с которой актер в среду поехал прогуляться по льду Финского залива.

Как сообщается в официальной группе СПб РОО «Питер-Поиск» в соцсетях, в субботу 16 февраля прошли организованные мероприятия, направленные на поиск Алексея Осипова. Волонтеры разделились на три группы. Первая группа производила поклейку ориентировок в городе на участке от станции метро «Черная речка» по ул. Савушкина, метро «Старая Деревня», до бывшего поста ДПС на Приморском шоссе.

Вторая группа производила поклейку ориентировок на Приморском шоссе по обоим направлениям движения от бывшего поста ДПС до съезда на дамбу. Объявления были расклеены на ТЦ Гарден-Сити, АЗС, остановках общественного транспорта. «Также отработан город Кронштадт, остановки, часть заведений общепита, остановки маршруток, форт в районе стоянки рыбаков», – говорится в сообщении «Питер-Поиск».

Третья группа волонтеров с обеих сторон обклеила ориентировками стоянку рыбаков на южном конце тоннеля, ведущего из Кронштадта в Ломоносов, провела беседы с рыбаками на льду (контакты свидетелей переданы полиции), произвела визуальный осмотр поверхности льда с помощью бинокля. По результатам осмотра пропавший не обнаружен.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Санкт-Петербурга