Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

На Родосе хорошо, а на Свири – еще лучше!

12.05.2015 15:01

Победительница фотоконкурса «Путешествие в мечту» Валерия Костюк из поселка Важины Подпорожского района, впечатлившая читателей нашего сайта ослепительным морским пейзажем с острова Родос, на днях получила от «Леноблинформа» обещанный приз – фирменный чемодан Samsonite. Скоро Валерия наверняка порадует нас снимками из новых поездок, а пока она прислала нам новый пейзаж – закат на Свири.

«О поездках пока не думаю, ведь «на носу» диплом, - поделилась в письме девушка, которая учится в Петербурге, на 4-м курсе факультета прикладной математики и информатики ГУМРФ им. адмирала С.О.Макарова. – Хотя в мечтах, конечно, много стран».

Свое новое фото Валерия Костюк прислала нам для фотоконкурса «Семнадцать мгновений весны», который во всю продолжается на «Леноблинформе»:


Закат на Свири. Фото: Валерия Костюк.

Несколько десятков читателей сайта уже стали его участниками, и их число растет. Страничка конкурса сияет всеми красками новой весны: на ней распускаются цветы и листики, порхают бабочки, кроты роют норы, а недавно прилетели аисты… Мы надеемся, что и вы поделитесь с нами чудесными мгновениями, пойманными объективом вашей фотокамеры. Напоминаем, лучшие снимки попадут в финал, а победитель получит приз! Ждем ваши фото по адресу: fotolenobl@yandex.ru

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ