Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Рабочее совещание по мусорной реформе

11.06.2019 18:48

И.о. главы администрации Тосненского района Андрей Клементьев совместно с начальником Управления по организации и контролю деятельности по обращению с отходами Ленинградской области Николаем Борисовым провел рабочее совещание с главами муниципальных образований и главами администраций городских и сельских поселений.

В ходе совещания Николай Борисов разъяснял руководителям района о необходимых мерах для успешной реализации мусорной реформы на территории Тосненского района по установке контейнерных площадок.

На 2019 год в бюджете Ленинградской области запланировано 178 млн рублей на софинансирование для установки контейнерных площадок в муниципальных образованиях Ленинградской области.

Андрей Клементьев дал поручение главам администраций в ближайшее время согласовать места установки контейнерных площадок в частном секторе с Роспотребнадзором, а также дал рекомендации по взаимодействию руководителей поселений с населением и разъяснению механизма взаимодействия граждан с региональным оператором.

Пресс-служба администрации

Тосненского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района