Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Первомайского

Первомайское раздолье объединило два праздника

14.06.2019 16:31

12 июня в Первомайском поселении традиционно отмечается двойной праздник: День России совпадает с празднованием Дня поселка Первомайское. А это придает праздничному дню дополнительную энергию и красочность.

Центром праздничного мероприятия стал стадион «Олимп», с великолепной, оснащенной световым, звуковым оборудованием и экраном сценой. Именно здесь последовательно разворачивались все этапы праздника. 

Праздничная колонна, сформированная из представителей основных предприятий и учреждений поселка, проследовала от школы для стадиона, где ее уже ожидали зрители и другие участники праздника. Вслед за группой барабанщиц в колонне прошли сотрудники администрации поселения, депутаты, работники Первомайского КП, Первомайского образовательного центра, муниципального учреждения культуры, больницы, представители ООО «Март» и парка развлечений «Озорные белки». Шествие украсили артисты на ходулях в ярких, красочных костюмах.

Приветственные слова в адрес жителей поселения и участников праздника прозвучали от глав МО «Первомайское сельское поселение» Владимира Михайловича Курносова и Сергея ИвановичаТищенкова, председателя юридического комитета администрации Выборгского района Ленинградской области Михаила Владимировича Кузьмина, помощника депутата законодательного собрания Ленинградской области Павла Викторовича Воробьева Александра Анатольевича Косогорского. Слова поздравления и пожелания жителям мира, любви, здоровья, а поселку – развития и процветания прозвучали и от имени депутата Законодательного собрания Ильдара Гилязова.

В торжественной части праздника Сергей Иванович Тищенков и Владимир Михайлович Курносов традиционно поздравили жителей поселка с личными и семейными юбилеями, с рождением новой семьи и рождением детей и вручили им памятные подарки.

Концертная часть праздника отличалась яркостью и многообразием жанров, форм, тематики. Ориентированная на все возраста и вкусы праздничная программа собрала на всех этапах множество зрителей.

Выступление трио баритонов, коллективов народной песни под руководством М.В. Кулябиной сменила детская интерактивная программа и шоу мыльных пузырей.

Прекрасным подарком для всех присутствующих на празднике стала вечерняя шоу-программа с ведущим, автором и исполнителем популярных песен, солистом группы НашеVремя – Дмитрием Ждановым.

Праздник получился насыщенным, ярким и запоминающимся! Завершающей его точкой стало великолепное пиротехническое шоу!

До нового Первомайского раздолья - 2020!

Администрация Первомайского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского