Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

РАЗВИТИЕ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ ПРОДОЛЖИТСЯ

08.01.2011 22:41

В здании Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии вице-губернатор Ленинградской области Олег Уткин встретился с жителями региона. Вице-губернатор рассказал о планах развития социальной сферы Ленобласти в 2011 году.

«Мы приняли ряд очень серьезных долгосрочных целевых программ. Как вице-губернатор, который отвечает за социальное развитие, я этому обстоятельству очень рад, потому что эти программы касаются модернизации здравоохранения, детей Ленинградской области, основных направлений развития в сфере образования, в том числе развитие дошкольного образования», - сообщил Олег Уткин.

Среди направлений работы вице-губернатор выделил обеспечение жильем молодежи, газификацию населенных пунктов, строительство и ремонт сельских дорог. «Я думаю, что для нас это самые главные направления, на которых мы сосредоточим все свои силы, все свое внимание. Чтобы людям в Ленинградской области жилось лучше и уровень качества жизни повышался с каждым годом», подчеркнул он.

От имени главы региона вице-губернатор поздравил пришедших с Новым годом и Рождеством и произнес слова благодарности в адрес тех, кто работает в районах Ленобласти: «Это благодарность представителям муниципальных образований, это слова благодарности представителям исполнительной власти, которые присутствуют в зале и которые сейчас несут службу, и, конечно, работникам государственных муниципальных учреждений».

Концертную программу гостям мероприятия представили заслуженный артист России дирижер Андрей Алексеев и артисты Театра музыкальной комедии.

Анастасия Лавренчук

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области