Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Ребята из подростковых клубов города приняли участие в мероприятии, посвященном "Неделе здоровья" в Ленинградской области

17.09.2015 16:26

В рамках областной профилактической акции «Неделя здоровья», проходящей в Ленинградской области с 4 по 13 сентября, в Парке культуры и отдыха прошло мероприятие среди участников подростковых клубов города.

Ребята играли в гига-футбол, соревновались в интеллектуальном конкурсе и веселой эстафете. Победителям и призерам были вручены кубки, грамоты и памятные подарки. В Сланцевском районе различные мероприятия, акции и конкурсы проходят на базе всех общеобразовательных учреждений. Школьники участвуют в конкурсе сочинений на темы «Как сберечь здоровье?», «Нет вредным привычкам»; творческих конкурсах и флешмобах; уроках здоровья, посвященных профилактике наркомании и других мероприятиях.

Областная акция «Неделя здоровья» проводится Комитетом по молодежной политике Ленинградской области совместно с администрациями муниципальных образований с целью формирования и развития активной жизненной позиции молодежи, для сохранения и приумножения ее здоровья.

Завершится «Неделя здоровья» областным фестивалем «Здоровье-это здорово», который пройдет 13 сентября в г. Гатчина. Его участниками станут молодёжные делегации из всех районов Ленинградской области.

 

 

 

 

 

Пресс-служба Сланцевского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района