Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Алкогольный рейд прошел в Кудрово

29.12.2018 13:50

Накануне Нового года сотрудники полиции проверили торговые точки на незаконный оборот алкоголя.

Как рассказали «Леноблинформу» в пресс-службе ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в течение двух дней сотрудники полиции провели ряд проверок в торговых точках деревни Кудрово Всеволожского района.

Так, на Европейском проспекте полицейские выявили факт продажи нелицензионного алкоголя. Организацию привлекли к административной ответственности за незаконный оборот товара. В кафе рядом сотрудниками ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти удалось обнаружить реализацию горячительных напитков. Владельцев этого кафе также привлекли к административной ответственности, но уже за нарушение особых требований и правил продажи спиртосодержащей продукции.

Также незаконный оборот алкоголя был зафиксирован и в магазине на Английской улице, где продажа осуществлялась без лицензии. А на Столичной улице в продуктовом магазине выявлен факт реализации алкогольных напитков лицами, которые незаконно осуществляли розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции. Предпринимательскую деятельность они осуществляли без образования юридического лица.

По итогам рейда удалось выявить и изъять больше 780 литров незаконного алкоголя, а также привлечь трех иностранных работников к административной ответственности за миграционное нарушение.

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области