Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

Полиция устроила облавы на отдыхающих не по правилам

29.06.2020 14:29

Около трех десятков человек доставлены в полицию после очередного рейда в центре Петербурга.

Полиция устроила уже второй за выходные рейд на оживленных улицах города. Ночные гуляния, сопряженные с нарушением общественного порядка, обернулись для десятков людей административной ответственностью.

В первый рейд полицейские сделали основной акцент на проверку  увеселительных заведений в части соблюдения ими регионального и федерального законодательства, а в ночь на воскресенье обращали внимание на граждан, находящихся на городских улицах.

В ходе патрулирования улицы Рубинштейна в отделы полиции были доставлены 28 человек. Большинство доставленных привлечены к ответственности за употребление алкоголя в неположенном месте, остальные – за мелкое хулиганство.

Помимо главной ресторанной улицы города, полицейские проверили и Дворцовую площадь. Там также были выявлены административные правонарушения, а именно незаконная торговля и мелкое хулиганство. Восемь человек были доставлены в территориальный отдел полиции.

Подобные профилактические рейды, направленные на пресечение нарушений общественного порядка,  проводятся сотрудниками полиции на регулярной основе.

 

По материалам ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской областию.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Санкт-Петербурга