Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

В России

«Ростелеком» в Петербурге и Ленобласти «разгоняет» домашний интернет до 800 Мбит/c

29.10.2018 12:08

«Ростелеком» запустил для абонентов Северо-Запада новую тарифную линейку и повысил скорость домашнего интернета по технологии PON* до исторически рекордных 800 Мбит/c**.

Услуги, сервисы и тарифы компании разбиты по тематическим группам, чтобы пользователю было удобнее выбирать свой оптимальный набор «цифровых помощников» и сразу видеть итоговую абонентскую плату.

Кроме этого, «Ростелеком» увеличил скорость передачи данных при оказании услуги «Домашний интернет» жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Например, выбирая пакет «Для спокойствия», куда входит услуга «Видеонаблюдение», абонент получает сверхскоростной интернет (до 700 Мбит/c). Еще больше возможностей дает «Игровой», составленный специально для геймеров: до 800 Мбит/c и игровые опции.

«Новые пакеты совершенно разных услуг и тарифов «Ростелекома» объединяют потребности наших абонентов – людей разных увлечений, возрастов и профессий. И нам важно, чтобы каждый мог пользоваться в комплексе нашими решениями. Благодаря передовым продуктам компании миллионы россиян уже не просто могут слышать голос своих родных за тысячи километров, «чатиться», побеждать в онлайн-баталиях и смотреть киноновинки в «Интерактивном ТВ». Мы предлагаем делать жилище комфортным и безопасным, видеть тех, кто ждет вас дома, мы создаем образовательные платформы и развиваем мобильные сервисы», – прокомментировал вице-президент – директор макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком» Андрей Балаценко.

В обновленной линейке представлены пакеты с домашним и мобильным интернетом, мобильной связью, услугой «Видеонаблюдение», «Интерактивным ТВ» и его сервисами, бесплатными телеканалами для приложения Wink, антивирусными программами и местом для облачного хранения данных. Для тех, кто хочет пользоваться всем и сразу, разработано выгодное предложение «Для всего» – максимальные преимущества по оптимальной цене.

Более подробно о новой тарифной линейке «Ростелекома», услугах, сервисах и акциях компании, технической возможности их подключения можно узнать на сайте rt.ru и по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.

________

*PON (Passive optical network) – технология пассивных оптических сетей, где используется один приемопередающий модуль OLT, находящийся на станции провайдера, для передачи информации множеству абонентских устройств ONT, установленных в домах абонента. Одно ONT-устройство позволяет подключать сразу несколько услуг, например, телевидение, телефонию и доступ в интернет. Распределительная сеть доступа PON представляет экономичный способ обеспечить широкополосную передачу информации. При этом архитектура PON обладает необходимой эффективностью наращивания узлов сети и пропускной способности, в зависимости от настоящих и будущих потребностей абонентов.

**Рекордная скорость передачи данных при оказании услуги «Домашний интернет» по технологии PON для абонентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

 

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России