Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости образования

С Днем учителя!

05.10.2015 10:40

Уважаемые труженики системы образования Ленинградской области!

Дорогие коллеги!

В Международный день учителя примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Испокон веков самой уважаемой и почитаемой была и есть профессия учителя. В этот день добрые пожелания, цветы и улыбки ваших учеников и воспитанников - наглядное свидетельство того, что учитель – самая гуманная, самая благородная, самая человечная профессия на Земле! Благодаря Вам – учителям и наставникам - многие выпускники школ достигли больших успехов, вышли на высокий уровень познания во всех областях человеческой жизни.

Хочется выразить признательность педагогам области за их профессионализм и мастерство, за стремление сеять доброе, светлое, за преданность этой сложной, но удивительной профессии – дарить людям знания.

Во многом благодаря именно труду учителей создаются условия для духовного и социально-экономического развития нашей Ленинградской области и, в целом, страны. Наше будущее зависит от того, как воспитают и что вложат современные педагоги в души и умы молодого растущего поколения.

Благодарю всех учителей Ленинградской области за самоотверженный труд, верность профессии, оптимизм и неиссякаемую энергию.

От всей души желаю сил и здоровья, новых творческих открытий, вдохновения и уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех новых начинаниях, счастья и семейного благополучия.

Председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области С.В.Тарасов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования